Министерство образования Республики Беларусь
Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома
Государственное учреждение образования
Средняя школа № 3 г. Марьина Горка
В программе дня 12.04.2024:
Выступление ответственного секретаря приемной комиссии
Раздача информационных материалов
Презентация специальностей «Маркетинговая деятельность», «Визуальный мерчендайзинг» и «Переработка растительного и животного сырья»
Консультация по вопросам поступления
Знакомство с материально-технической базой колледжа
В программе дня 13.04.2024:
Выступление ответственного секретаря приемной комиссии
Раздача информационных материалов
Презентация специальностей «Маркетинговая деятельность», «Визуальный мерчендайзинг» и «Переработка растительного и животного сырья»
Ярмарка целевой подготовки
Консультация по вопросам поступления
Профессиональные пробы по специальности «Переработка растительного и животного сырья»
Знакомство с материально-технической базой колледжа
свернуть(из таблицы 10 Общегосударственного классификатора Республики Беларусь Специальности и квалификации (ОКРБ 011-2009), утвержденного и введенного в действие постановлением Министерства образования Республики Беларусь 2 июня 2009 № 36)
Код профиля и направления образования, группы специальностей, специальности, направления специальности, специализации |
Наименование специальности |
Наименование квалификации (профессии рабочего, должности служащего согласно ОКРБ 006), специализации |
Диапазон тарифно-квалификационных разрядов (классов, категорий) по ЕТКС, ЕКСД |
Номер выпуска ЕТКС (ЕКСД) |
Код по ОКРБ 014 |
Код по ОКРБ 006 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
С |
Искусство и дизайн |
|
|
|
|
|
15 |
Искусство изобразительное. Искусство декоративно-прикладное |
|||||
15 02 |
Искусство декоративно-прикладное |
|||||
3-15 02 01 |
Декоративно-прикладное искусство |
|
|
|
|
|
3-15 02 01-51 |
|
Вышивальщица*öy |
2-7 |
46 |
7443 |
11583 |
3-15 02 01-52 |
|
Гончар*öy |
3-6 |
42 |
7321 |
11693 |
3-15 02 01-53 |
|
Изготовитель художественных изделий из керамики*öy |
3-6 |
61 |
7333 |
12480 |
3-15 02 01-54 |
|
Изготовитель художественных изделий из лозы*öy |
3-7 |
61 |
7331 |
12483 |
3-15 02 01-55 |
|
Инкрустаторöy |
3-6 |
61 |
7313 |
12546 |
3-15 02 01-56 |
|
Резчик по дереву и бересте*öy |
2-6 |
61 |
7331 |
17938 |
3-15 02 01-58 |
|
Изготовитель художественных изделий из соломки*öy |
2-7 |
61 |
7331 |
12488 |
3-15 02 01-59 |
|
Изготовитель художественных изделий из дерева*öy |
3-7 |
61 |
7331 |
12478 |
3-15 02 01-60 |
|
Изготовитель художественных изделий из кожиöy |
3-6 |
61 |
7332 |
12482 |
19 |
Дизайн |
|
|
|
|
|
19 01 |
Дизайн |
|
|
|
|
|
3-19 01 51 |
Художественно-оформительские работы и дизайн интерьеров |
|
|
|
|
|
3-19 01 51-53 |
|
Исполнитель художественно-оформительских работ ö*y |
2-5 (6) |
57 |
5510 |
12565 |
Е |
Коммуникации. Право. Экономика. Управление. Экономика и организация производства |
|||||
25 |
Экономика |
|||||
25 01 |
Экономика и управление |
|||||
3-25 01 51 |
Торговое дело |
|
|
|
|
|
3-25 01 51-53 |
|
Контролер-кассир (контролер) y |
4-6 |
51 |
4211 |
12965 |
3-25 01 52 |
Бухгалтерское дело |
|
|
|
|
|
3-25 01 52-51 |
|
Счетовод y |
|
(2) |
4121 |
24908 |
I |
Техника и технологии |
|||||
36 |
Оборудование |
|||||
36 01 |
Машиностроительное оборудование и технологии |
|||||
3-36 01 53 |
Техническая эксплуатация оборудования |
|
|
|
|
|
3-36 01 53-53 |
|
Слесарь-инструментальщикy |
2-6 (7-8) |
02 |
7222 |
18452 |
3-36 01 53-54 |
|
Слесарь механосборочных работy* |
2-6 |
02 |
7231 |
18466 |
3-36 01 53-55 |
|
Слесарь-ремонтникy |
2-6 (7-8) |
02 |
7233 |
18559 |
3-36 01 53-55 01 |
|
Слесарь-ремонтник (ремонт швейного оборудования) y |
2-6 (7-8) |
02 |
|
|
3-36 01 54 |
Механическая обработка металла на станках и линиях |
|
|
|
|
|
3-36 01 54-51 |
|
Контролер станочных и слесарных работy |
2-5 (6-7) |
02 |
7223 |
13063 |
3-36 01 54-55 |
|
Токарьy |
2-6 |
02 |
7223 |
19149 |
3-36 01 54-56 |
|
Фрезеровщикy |
2-6 |
02 |
7223 |
19479 |
3-36 01 54-57 |
|
Шлифовщикy |
2-6 |
02 |
7224 |
19630 |
3-36 01 54-58 |
|
Токарь-расточникy |
2-6 |
02 |
7223 |
19163 |
36 03 |
Энергетика |
|||||
3-36 03 53 |
Техническая эксплуатация электрооборудования машин и механизмов |
|
|
|
|
|
3-36 03 53-51 |
|
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования y |
2-6 (7-8) |
02 |
7233 |
18590 |
37 |
Транспорт |
|||||
37 01 |
Автомобили, тракторы, электрифицированный наземный городской транспорт |
|||||
3-37 01 52 |
Эксплуатация и ремонт автомобилей |
|
|
|
|
|
3-37 01 52-52 |
|
Слесарь по ремонту автомобилей y |
1-6 (7) |
02 |
7231 |
18511 |
38 |
Приборы |
|||||
38 01 |
Общее назначение |
|||||
3-38 01 51 |
Оборудование и технология оптико-механического производства |
|
|
|
|
|
3-38 01 51-53 |
|
Оптик-механикy |
2-5 (6) |
65 |
7260 |
16255 |
38 02 |
Специальное назначение |
|||||
3-38 02 51 |
Технология производства и ремонта часов |
|
|
|
|
|
3-38 02 51-51 |
|
Контролер часового и камневого производствy |
2-6 |
10 |
7311 |
13089 |
3-38 02 51-53 |
|
Сборщик часовy |
1-6 |
10 |
7311 |
18296 |
3-38 02 51-54 |
|
Часовщик по ремонту часовy |
2-6 |
10 |
7311 |
19545 |
3-38 02 52 |
Техническая эксплуатация контрольно-измерительных приборов и автоматики |
|
|
|
|
|
3-38 02 52-51 |
|
Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматикеy |
2-4 (5-6) |
02 |
7233 |
18494 |
39 |
Радиоэлектронная техника |
|||||
39 02 |
Конструкции радиоэлектронных средств |
|||||
3-39 02 51 |
Технология производства радиоэлектронной аппаратуры и приборов |
|
|
|
|
|
3-39 02 51-52 |
|
Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборовy |
2-5 (6) |
21 |
7242 |
14618 |
3-39 02 51-54 |
|
Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборовy |
2-5 (6) |
21 |
7242 |
18569 |
3-39 02 51-55 |
|
Вязальщик схемных жгутов, кабелей и шнуровy |
2-5 |
21 |
7242 |
11598 |
3-39 02 52 |
Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронных средств |
|
|
|
|
|
3-39 02 52-51 |
|
Радиомеханик по обслуживанию и ремонту радиотелевизионной аппаратурыy |
3-5 (6-8) |
01 |
5147 |
17553 |
40 |
Вычислительная техника |
|||||
40 02 |
Аппаратные средства |
|||||
3-40 02 51 |
Техническое обслуживание и ремонт электронно-вычислительной техники |
|
|
|
|
|
3-40 02 51-51 |
|
Электромеханик по ремонту и обслуживанию счетно-вычислительных машин y |
3-4 (5-6) |
02 |
7242 |
19789 |
3-40 02 52 |
Эксплуатация электронно-вычислительных машин |
|
|
|
|
|
3-40 02 52-51 |
|
Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)y |
4-8 |
01 |
4113 |
16199 |
41 |
Компоненты оборудования |
|||||
41 01 |
Радио-, микро- и наноэлектронная техника |
|||||
3-41 01 51 |
Технология производства изделий электронной и микроэлектронной техники |
|
|
|
|
|
3-41 01 51-59 |
|
Измеритель электрофизических параметров изделий электронной техникиy |
2-6 |
20 |
7242 |
12517 |
42 |
Металлургия |
|||||
42 01 |
Металлургия |
|||||
3-42 01 51 |
Технология металлургического производства и материалообработки |
|
|
|
|
|
3-42 01 51-52 |
|
Модельщик по деревянным моделямy |
1-5 (6) |
02 |
7211 |
14493 |
3-42 01 51-56 |
|
Формовщик машинной формовкиy |
2-5 |
02 |
7211 |
19411 |
3-42 01 51-57 |
|
Формовщик ручной формовкиy |
2-6 |
02 |
7211 |
19430 |
46 |
Лесная промышленность |
|||||
46 01 |
Заготовка и переработка древесины |
|||||
3-46 01 51 |
Эксплуатация оборудования и технология деревообрабатывающих производств |
|
|
|
|
|
3-46 01 51-51 |
|
Изготовитель декоративных элементов мебели *y |
3-4 |
38 |
7422 |
12306 |
3-46 01 51-57 |
|
Обойщик мебели*y |
2-6 |
38 |
7422 |
15252 |
47 |
Полиграфическая промышленность |
|||||
47 02 |
Производство полиграфическое |
|||||
3-47 02 01 |
Технология полиграфических производств |
|
|
|
|
|
3-47 02 01-53 |
|
Переплетчикy* |
1-6 |
55 |
7344 |
16519 |
48 |
Химическая промышленность |
|||||
48 01 |
Производство химическое |
|||||
3-48 01 57 |
Технология стекольного производства |
|
|
|
|
|
3-48 01 57-52 |
|
Полировщик стекла и стеклоизделийy |
3-6 |
41 |
7322 |
16818 |
3-48 01 57-53 |
|
Шлифовщик стекла и стеклоизделийy |
2-7 |
41 |
7322 |
19668 |
49 |
Пищевая промышленность |
|||||
49 01 |
Производство продуктов питания |
|||||
3-49 01 51 |
Технология хлебопекарного производства |
|
|
|
|
|
3-49 01 51-54 |
|
Пекарьy |
2-5 |
51 |
7412 |
16472 |
3-49 01 59 |
Технология кондитерских изделий |
|
|
|
|
|
3-49 01 59-58 |
|
Машинист расфасовочно-упаковочных машинy* |
2-5 |
01 |
8278 |
14121 |
50 |
Легкая промышленность |
|||||
50 01 |
Производство изделий из тканых и нетканых материалов |
|||||
3-50 01 33 |
Технология трикотажа и трикотажных изделий |
|
|
|
|
|
3-50 01 33-51 |
|
Вязальщицаy |
2-6 |
44 |
7432 |
11599 |
3-50 01 33-51 01 |
|
Вязальщица (чулочно-носочные изделия)y |
2-6 |
44 |
|
|
3-50 01 33-51 02 |
|
Вязальщица (трикотажные изделия и полотно) y* |
2-6 |
44 |
|
|
3-50 01 33-52 |
|
Кеттельщикy |
4-5 |
44 |
8262 |
12743 |
3-50 01 53 |
Технология производства тканей |
|
|
|
|
|
3-50 01 53-53 |
|
Ткачy* |
2-6 |
44 |
8262 |
19143 |
3-50 01 53-53 01 |
|
Ткач (ручное ткачество)y* |
2-6 |
44 |
|
|
3-50 01 55 |
Технология производства швейных изделий |
|
|
|
|
|
3-50 01 55-51 |
|
Закройщик y |
4-7 |
46 |
5146 |
12156 |
3-50 01 55-51 01 |
|
Закройщик (верхней одежды)y |
4-7 |
46 |
|
|
3-50 01 55-51 02 |
|
Закройщик (платьево-блузочного ассортимента)y |
4-7 |
46 |
|
|
3-50 01 55-53 |
|
Модистка головных уборовy |
3-6 |
46 |
7443 |
14504 |
3-50 01 55-55 |
|
Портнойy |
2-8 |
46 |
5146 |
16909 |
3-50 01 55-55 01 |
|
Портной (верхней одежды)y |
2-8 |
46 |
|
|
3-50 01 55-55 02 |
|
Портной (платьево-блузочного ассортимента)y |
2-8 |
46 |
|
|
3-50 01 55-57 |
|
Раскройщикy |
2-7 |
46 |
7443 |
17738 |
3-50 01 55-59 |
|
Швеяy* |
2-6 |
46 |
7443 |
19601 |
3-50 01 55-59 01 |
|
Швея (трикотажное производство)y |
2-6 |
46 |
|
|
50 02 |
Производство изделий из кожи и пленочных материалов |
|||||
3-50 02 54 |
Технология обувного производства |
|
|
|
|
|
3-50 02 54-51 |
|
Затяжчик обуви*y |
1-7 |
45 |
7442 |
12253 |
3-50 02 54-52 |
|
Обувщик по индивидуальному пошиву обувиy |
4-7 |
45 |
5146 |
15393 |
3-50 02 54-53 |
|
Обувщик по пошиву ортопедической обувиy |
3-7 |
45 |
5146 |
15396 |
3-50 02 54-54 |
|
Обувщик по ремонту обуви*y |
2-5 |
45 |
5146 |
15398 |
3-50 02 54-56 |
|
Сборщик обуви*y |
1-7 |
45 |
7442 |
18213 |
3-50 02 54-56 01 |
|
Сборщик обуви (сборка заготовок верха обуви)*y |
1-7 |
45 |
|
|
3-50 02 54-56 02 |
|
Сборщик обуви (сборка низа обуви)*y |
1-7 |
45 |
|
|
52 |
Прочие виды производства |
|
|
|
|
|
52 02 |
Производство ювелирных изделий |
|||||
3-52 02 51 |
Производство ювелирных изделий |
|
|
|
|
|
3-52 02 51-51 |
|
Ювелирy |
1-6 |
61 |
7313 |
19959 |
52 03 |
Производство посуды |
|||||
3-52 03 51 |
Производство фарфоровых и фаянсовых изделий |
|
|
|
|
|
3-52 03 51-51 |
|
Отводчикy* |
2-4 |
42 |
7324 |
16298 |
54 |
Обеспечение качества |
|||||
54 01 |
Метрология, стандартизация и сертификация. Техническая диагностика |
|||||
3-54 01 51 |
Лабораторные исследования и измерения в производстве (по направлениям) |
|
|
|
|
|
3-54 01 51-52 |
|
Лаборант химико-бактериологического анализаy |
2-3 |
01 |
8221 |
13319 |
J |
Архитектура и строительство |
|||||
70 |
Строительство |
|||||
70 02 |
Здания и сооружения |
|||||
3-70 02 51 |
Производство строительно-монтажных и ремонтных работ |
|
|
|
|
|
3-70 02 51-55 |
|
Печникy |
2-5 |
03 |
7122 |
16600 |
3-70 02 52 |
Производство кровельных работ |
|
|
|
|
|
3-70 02 52-51 |
|
Жестянщикy |
2-5 |
02 |
7233 |
11945 |
3-70 02 53 |
Столярные, паркетные и стекольные работы |
|
|
|
|
|
3-70 02 53-52 |
|
Плотник*y |
2-6 (7) |
03 |
7124 |
16671 |
3-70 02 53-55 |
|
Столярy |
2-7 |
38 |
7422 |
18874 |
3-70 02 53-55 01 |
|
Столяр (строительный)*y |
2-7 |
38 |
|
|
3-70 02 54 |
Отделочные строительные работы |
|
|
|
|
|
3-70 02 54-51 |
|
Мозаичник*y |
2-6 |
03 |
7122 |
14506 |
3-70 02 54-52 |
|
Облицовщик-мраморщик*y |
3-6 |
03 |
7122 |
15216 |
3-70 02 54-53 |
|
Облицовщик-плиточник*y |
2-6 |
03 |
7122 |
15220 |
3-70 02 54-55 |
|
Штукатур*y |
2-7 |
03 |
7133 |
19727 |
3-70 02 54-56 01 |
|
Маляр (строительный)*y |
1-6 |
01 |
|
|
70 04 |
Системы водного хозяйства и теплогазоснабжения |
|||||
3-70 04 31 |
Санитарно-техническое оборудование зданий и сооружений |
|
|
|
|
|
3-70 04 31-51 |
|
Монтажник санитарно-технических систем и оборудования*y |
2-6 (7) |
03 |
7121 |
14621 |
3-70 04 31-53 |
|
Слесарь по изготовлению деталей и узлов систем вентиляции и пневмотранспортаy |
2-6 |
03 |
7233 |
18484 |
70 05 |
Газонефтепроводы и газонефтехранилища |
|||||
3-70 05 51 |
Техническая эксплуатация газового оборудования и подземных газопроводов |
|
|
|
|
|
3-70 05 51-51 |
|
Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудованияy |
2-5 |
63 |
5310 |
18554 |
К |
Сельское и лесное хозяйство. Садово-парковое строительство |
|||||
74 |
Сельское хозяйство |
|||||
74 02 |
Производство, хранение и переработка продукции растениеводства |
|||||
3-74 02 51 |
Производство продукции растениеводства |
|
|
|
|
|
3-74 02 51-51 |
|
Овощевод*y |
|
64 |
6111 |
15415 |
3-74 02 51-52 |
|
Садовод*y |
|
64 |
6113 |
18104 |
74 03 |
Животноводство. Рыбоводство. Пчеловодство |
|||||
3-74 03 03 |
Промышленное рыбоводство |
|
|
|
|
|
3-74 03 03-51 |
|
Рыбоводy |
1-7 |
50 |
6151 |
18097 |
3-74 03 31 |
Пчеловодство |
|
|
|
|
|
3-74 03 31-51 |
|
Пчеловод*y |
3-5 |
64 |
6123 |
17521 |
3-74 03 51 |
Производство продукции животноводства |
|
|
|
|
|
3-74 03 51-51 |
|
Животновод*y |
3-6 |
64 |
6121 |
11949 |
3-74 03 51-53 |
|
Оператор машинного доения*y |
4-6 |
64 |
6121 |
15699 |
3-74 03 51-54 |
|
Оператор птицефабрик и механизированных фермy |
2-7 |
64 |
6122 |
15946 |
3-74 03 51-56 |
|
Птицевод* |
2-5 |
64 |
6122 |
17503 |
74 06 |
Агроинженерия |
|||||
3-74 06 51 |
Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ |
|
|
|
|
|
3-74 06 51-51 |
|
Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования*y |
1-6 |
02 |
7233 |
18545 |
3-74 06 51-51 01 |
|
Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования (ремонт тракторов и сельскохозяйственных машин)*y |
1-6 |
02 |
|
|
75 |
ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО И САДОВО-ПАРКОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО |
|||||
75 02 |
Садово-парковое строительство |
|||||
3-75 02 01 |
Садово-парковое строительство |
|
|
|
|
|
3-75 02 01-51 |
|
Рабочий зеленого строительства*y |
2-6 |
63 |
5330 |
17530 |
3-75 02 01-52 |
|
Садовник*y |
2-3 |
01 |
5330 |
18103 |
3-75 02 01-53 |
|
Цветовод*y |
2-5 |
63 |
6113 |
19524 |
О |
Общественное питание. Бытовое обслуживание |
|||||
91 |
Общественное питание. Бытовое обслуживание |
|||||
91 01 |
Общественное питание |
|||||
3-91 01 51 |
Общественное питание |
|
|
|
|
|
3-91 01 51-54 |
|
Кондитерy |
2-6 |
51 |
7412 |
12901 |
3-91 01 51-57 |
|
Поварy |
3-4 (5-6) |
51 |
5122 |
16675 |
91 02 |
Бытовое обслуживание |
|||||
3-91 02 31 |
Фотография |
|
|
|
|
|
3-91 02 31-53 |
|
Оператор фотоавтоматовy |
4-5 |
62 |
5148 |
16151 |
3-91 02 31-55 |
|
Ретушерy |
3-6 |
62 |
5148 |
18065 |
3-91 02 31-56 |
|
Фотолаборантy |
2-5 |
62 |
5148 |
19467 |
3-91 02 31-57 |
|
Фотографy |
3-6 |
62 |
5148 |
19459 |
3-91 02 52 |
Кинофикация |
|
|
|
|
|
3-91 02 52-51 |
|
Киномеханикy |
III-I (категории) |
58 |
5410 |
12745 |
Примечания:
Квалификации, обозначенные y, * рекомендованы для обучения лиц с особенностями психофизического развития, в том числе инвалидов, на основании Пераліка рэкамендованых прафесій і спеціяльнасцей для навучання дзяцей і падлеткаў з недахопамі ўразумовым і фізічным развіцці (зацверджаны Пастановай Дзяржавнага камітэта Рэспублікі Беларусь па працы і сацыяльнай абароне насельніцтва ад 24.12.1992 г. № 66) и Перечня профессий, условия труда и форм трудового устройства, показанных выпускникам специальных школ с дефеками физического развития и инвалидам с дества (утвержден и введе Министерством здравоохранения Республики Беларусь от 29.12.1993 г.)
свернуть
МЕРОПРИЯТИЯ
ВОЕННО-ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ
ОРИЕНТАЦИИ ГРАЖДАН
январь – март
ГОРОД МИНСК:
24 января |
«День открытых дверей» в Военной академии для военнослужащих |
+37517 2874922 Кабанович Д.М. |
25 января |
«День открытых дверей» на авиационном факультете Военной академии для учащихся МСВУ |
+37517 2874922 Кабанович Д.М. |
25 января |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Гимназии № 12 |
+37517 2086221 Кристалев К.В. |
26 января |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 89 |
+37517 2734342 Мардас М.И. |
27 января |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Гимназии № 34 |
+37517 3637250 Плешков С.С. |
30 января |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 22 |
+37517 2669798 Пешко Д.А. |
2 февраля
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 170 |
+37517 2086221 Кристалев К.В. |
2 февраля
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 70 |
+37517 3576637 Колесникович Д.А. |
3 февраля
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 43 |
+37517 3574073 Адикаев Д.И. |
4 февраля
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 56 |
+37517 2712715 Ивашко Д.В. |
6 февраля |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 62 |
+37517 2734342 Мардас М.И. |
6-12 февраля
|
Проведение конкурсной игры «Служба в армии» на базе СШ № 127 |
+37517 2712715 Ивашко Д.В. |
8 февраля |
«День открытых дверей» на факультете военной разведки Военной академии для учащихся МСВУ |
+37517 2874922 Кабанович Д.М. |
8 февраля
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 134 |
+37517 3745522 Гаврилик В.В. |
9 февраля
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 84 |
+37517 3576637 Колесникович Д.А. |
10 февраля
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 116 |
+37529 7455675 Козлов В.В. |
10 февраля 11.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Гимназии № 50 |
+37529 5306810 Кислицын А.В. |
13-16 февраля |
«День открытых дверей» в 387 центре технического контроля и обеспечения защиты информации |
+37533 6375419 Круглик А.В. |
16 февраля
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 224 |
+37517 3745522 Гаврилик В.В. |
17 февраля |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Гимназии № 29 |
+37517 3637250 Зиборов А.И. |
18 февраля 18 марта |
«День открытых дверей» на военно-техническом факультете в Белорусском национальном техническом университете |
+37529 7805235 Скиба М.П. |
18 февраля 18 марта |
«День открытых дверей» на военном факультете в УО «Белорусский государственный университет информатикии радиоэлектроники» |
+37517 2932126 Балабанов А.М. |
20 февраля 10.00 – 14.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 92 |
+37529 5534986 Тищенко Т.А. |
20 февраля |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 69 |
+37517 2669798 Пешко Д.А. |
21 февраля
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 169 |
+37517 3574073 Адикаев Д.И. |
22 февраля
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 96 |
+37529 7455675 Козлов В.В. |
22 февраля
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 2 |
+37517 2712715 Ивашко Д.В. |
24 февраля
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 177 |
Брагин М.Н. |
24 февраля
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 96 |
Верас С.Н. |
24 февраля
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 26 |
+37517 2086221 Кристалев К.В. |
24 февраля
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 115 |
+37517 3576637 Колесникович Д.А. |
10 марта 15.00 – 15.50 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 2 |
Верас С.Н. |
10 марта
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 77 |
+37517 3574073 Адикаев Д.И. |
15 марта |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 55 |
+37517 3745522 Гаврилик В.В. |
15 марта |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 223 |
+37517 2669798 Пешко Д.А. |
16 марта
|
Экскурсия во 2 инженерную бригаду и противоминный центр Вооруженных Сил |
+37529 7455675 Козлов В.В. |
17 марта 11.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Гимназии № 16 |
+37529 7625072 Сурвило С.П. |
20 марта
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 98 |
+37517 3574073 Адикаев Д.И. |
20 марта |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 90 |
+37517 2734342 Мардас М.И. |
23 марта |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 9 |
+37517 2086221 Кристалев К.В. |
23 марта
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 202 |
+37517 3576637 Колесникович Д.А. |
24 марта |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Гимназии № 50 |
+37517 3637250 Плешков С.С. |
25 марта |
«День открытых дверей» в Военной академии |
+37517 2874922 Кабанович Д.М. |
27 марта |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 217 |
+37517 2712715 Ивашко Д.В. |
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ:
19 января 22 февраля |
«День открытых дверей» во 2 инженерной бригаде и ПМЦ, Минский район |
+37529 8522722 Василевич Д.С. |
20 января 14.00 – 15.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Новосверженской СШ, Столбцовский район |
+37529 7691199 Апатенко В.А. |
20 января |
«День открытых дверей» в 139 центре метрологического обеспечения, г. Борисов |
+37529 7695604 Курилкин Б.П. |
22 января |
«День открытых дверей» в 288 базе резерва автомобилей, г. Старые Дороги |
+37533 6941809 Березко А.Г. |
23 января 11.00 – 13.00 |
Диспут «Что значит быть патриотом сегодня?» на базе Горковской СШ, Стародорожский район |
+37529 1885797 Белокуров Р.А. |
23 января
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Узденского РВК, Узденский район |
+37529 3254409 Толстик А.И. |
23 января 9.00 – 16.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 2, г. Столбцы |
+37529 6694973 Мишин А.А. |
25 января 11.00 – 12.00 |
«Урок мужества» с учащимися Свирской СШ № 2, Мядельский район |
+37529 5966294 Колесник О.Н. |
26 января
|
«Урок мужества» с учащимися Гимназии № 2, Вилейский район |
+37529 8211152 Шпарун П.В. |
26 января 9.00 – 13.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 9, г. Молодечно |
+375176 778143 Кужелко Д.Ю. |
27 января 10.00 – 11.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Лешницкой СШ, Березинский район |
+37529 5050146 Клюев М.А. |
27 января 10.00 – 11.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Валевачевской СШ, Червенский район |
+3751714 56001 Синицкий Д.Н. |
27 января 10.00 – 13.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Негорельской СШ №1, Дзержинский район |
+37529 5074748 Пралич В.С. |
30 января 8.00 – 12.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ, г. Фаниполь |
+37529 5118900 Потапов В.А. |
2 февраля 10.00 – 10.45 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Зубковской СШ, Клецкий район |
+37529 1434597 Косач Е.В. |
2 февраля 9.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Крупской районной гимназии, Крупский район |
+37525 6016412 Жарский Г.В. |
6 февраля 10.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Несвижского РВК |
+37529 7671357 Кныш О.К. |
7 февраля 10.00 |
Диалоговая площадка о мотивации различных поколений по защите Отечества и выполнении воинского долга на базе РВК Логойского района |
+3751774 43198 Шерстень Ю.М. |
9 февраля 10.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Обчугской СШ, Крупский район |
+37525 6016412 Жарский Г.В. |
10 февраля 14.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Рочевичской СШ, Столбцовский район |
+37533 6589355 Луцевич А.В. |
11 февраля |
«День открытых дверей (выездной)» военно-технического факультета в Белорусском национальном техническом университете, г. Солигорск |
+37529 7577043 Позняк С.А. |
15 февраля 13.30 – 15.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 6, г. Жодино |
+37544 7390896 Коваленко С.А. |
15 февраля 13.00 – 14.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Центра творчества детей и молодежи, Солигорский район |
+37529 3609151 Дуброва А.В. |
16 февраля 12.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Узнацкой СШ, Крупский район |
+37525 6016412 Жарский Г.В. |
16 февраля 11.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Воротовской СШ, Смолевичский район |
+37529 5688849 Конашевич А.В. |
17 февраля 10.00 – 10.45 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Грицевичской СШ, Клецкий район |
+37529 5735847 Новик В.Н. |
17 февраля 13.00 – 14.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Луговослободской СШ, Минский район |
+37529 6288805 Продухо М.М. |
17 февраля 10.00 – 16.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ, г. Дзержинск |
+37529 5074748 Пралич В.С. |
17 февраля
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 13, г. Борисов |
Огур А.Ф. |
21 февраля 11.00 – 13.00 |
Спортивное состязание «Курс молодого бойца», посвященное дню защитника Отечества и Вооруженный Сил Республики Беларусь, на базе СШ №2, г. Старые Дороги» |
+37529 1885797 Белокуров Р.А. |
21 февраля
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 7, г. Борисов |
+37517 2972896 Пименов Д.А. |
21 февраля 11.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Колодищанской СШ, Минский район |
+37529 2487007 Абрамовская Е.Н. |
22 февраля 10.00 – 13.00
|
Торжественные мероприятия, посвященные Дню Защитников Отечества и Вооруженных Сил, на базе ЦДП (СШ № 25), г. Борисов |
+37533 6689842 Романовский В.В. |
22 февраля 10.00 – 12.00
|
Торжественные мероприятия, посвященные Дню Защитников Отечества и Вооруженных Сил, на базе ГДК, г. Дзержинск |
+37529 5594013 Чаура А.В. |
22 февраля 11.00 – 13.00
|
Торжественные мероприятия, посвященные Дню Защитников Отечества и Вооруженных Сил, на базе ГДК, г. Мядель |
+37529 6243558 Якушев В.О. |
23 февраля
|
Торжественные мероприятия, посвященные Дню Защитников Отечества и Вооруженных Сил, на базе РДК, г. Березино |
+37529 5050146 Клюев М.А. |
23 февраля |
«День открытых дверей» в 288 базе резерва автомобилей, г. Старые Дороги |
+37533 6941809 Березко А.Г. |
23 февраля |
«День открытых дверей» в 139 центре метрологического обеспечения, г. Борисов |
+37529 7695604 Курилкин Б.П. |
24 февраля |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Гимназии № 1, г. Старые Дороги |
+37529 1751105 Томашов В.В. |
24 февраля 14.00 – 14.45 |
Спортландия «К защите Отечества готов!» на базе Гимназии, г. Клецк |
+37529 1434597 Косач Е.В. |
24 февраля 9.00 – 16.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 2, г. Солигорск |
+37529 7251900 Могилянец Р.И. |
3 марта 13.00 – 14.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Сеницкой СШ, Минский район |
+37529 8534143 Грицкевич Р.Т. |
3 марта 14.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Заямновской СШ, Столбцовский район |
+37529 7003277 Кахнович А.И. |
8, 21 марта |
«День открытых дверей» в 288 базе резерва автомобилей, г. Старые Дороги |
+37533 6941809 Березко А.Г. |
8 марта |
«День открытых дверей» в 139 центре метрологического обеспечения, г. Борисов |
+37529 7695604 Курилкин Б.П. |
9 марта
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Любанской СШ, Вилейский район |
+37529 6555493 Войтович С.В. |
13 марта
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Узденского РВК, Узденский район |
+37529 3254409 Толстик А.И. |
16 марта 9.00 – 13.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Хожовской СШ, Молодеченский район |
+375176 778143 Кужелко Д.Ю. |
17 марта |
«День открытых дверей» в 1100 базе хранения и ремонта технических средств горючего, н.п. Михановичи |
Давидчик Г.М. |
20 марта 10.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 2, г. Заславль |
+37529 5788230 Федин С.Н. |
21 марта |
«День открытых дверей» в 1068 продовольственной базе, н.п. Городище |
+37529 6514662 Слепцов А.В. |
23 марта
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Пасекской СШ, Стародорожский район |
+37529 1885797 Белокуров Р.А. |
23 марта
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 3, г. Старые Дороги |
Старков В.Н. |
25 марта 9.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Запольской СШ, Червенский район |
+37529 6350228 Бакиновская Т.В. |
28 марта 13.30 – 15.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 9, г. Жодино |
+37544 7390896 Коваленко С.А. |
ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ:
25 января |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 2, г. Бешенковичи |
+37529 8182323 Савич А.М. |
25 января 8.00 – 8.45 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 9, г. Орша |
+37533 3854422 Боев О.О. |
25 января 12.00 – 13.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 1, Шарковщинский район |
+37533 6760442 Жоров Д.Ф. |
27 января 12.00 – 13.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Ситцевской СШ |
+37529 8119097 Лесниченко В.Г. |
27 января 8.00 – 8.45 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 1, г. Лепель |
+37544 5549549 Катковский П.А. |
27 января 10.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 1, Шарковщинский район |
+37529 3051660 Зинкович А.Е. |
8 февраля 8.00 – 8.45 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 21, г. Орша |
+37529 7720162 Ворошень А.Ю. |
8 февраля 10.00 – 10.45 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 3, г. Толочин |
+37533 6616019 Кохан П.А. |
9 февраля 10.00 – 11.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 21, г. Витебск |
+375212 623424 Ахрамович А.А. |
13 февраля |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Полоцкого КУ, г. Полоцк |
+37529 7805235 Скиба М.П. |
13 февраля 10.00 – 12.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 2, г. Глубокое |
+37533 6654425 Краснодубский С.А. |
15 февраля
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 2, г. Шумилино |
+37529 2193923 Собин А.М. |
16 февраля 10.00 – 11.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 11, г. Витебск |
+375212 623436 Атрошкин А.С. |
17 февраля 12.00 |
«День открытых дверей» в 2289 отдельном радиотехническом батальоне, н.п. Тросница |
+37529 7102749 Шаршавицкий О.С. |
17 февраля 10.00 – 10.40 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 1, г. Новолукомля |
+37529 7102749 Шаршавицкий О.С. |
17 февраля 10.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 3, г. Витебск |
+37529 7337022 Рыбаков Д.А. |
22 февраля 10.00 – 11.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Гимназии № 2, г. Витебск |
+375212 623436 Рябинин И.В. |
22 февраля с 14.00 |
Диалоговая площадка «Я – защитник своего Отечества», г. Орша и Оршанский р-н |
+37529 5100075 Марченко А.А. |
6 марта 10.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Заслоновской СШ |
+37529 5927358 Набоенко Н.В. |
9 марта 10.00 – 11.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Гимназии № 1, г. Витебск |
+375212 623436 Прокопчик А.О. |
16 марта 13.00 – 13.45 |
Круглый стол «Современная армия Республики Беларусь» на базе СШ № 1, г. Городок |
+37533 6477222 Волков А.А. |
ежедневно 8.00 – 17.00 |
Работа пунктов военно-профессиональной консультации в районных военных комиссариатах |
|
ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ:
26 января |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 3, г. Гомель |
+37529 8391819 Савин В.А. |
26 января 10.00 – 11.00 |
Кинолекторий на базе СШ № 1, г. Житковичи |
+37529 5535086 Полянский А.С. |
26 января 14.00 – 15.00 |
Кинолекторий на базе СШ № 2, г. Житковичи |
+37529 5535086 Полянский А.С. |
26 января 10.00 – 15.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 5, г. Добруш
|
Марченко Д.Ю. |
30 января 12.00 – 14.00 |
Кинолекторий на базе СШ № 1, г. Добруш |
+37533 3536436 Храпунова Т.Ф. |
30 января 14.00 – 16.00 |
Кинолекторий на базе СШ № 5, г. Добруш |
+37533 3536436 Храпунова Т.Ф. |
1 февраля 10.00 – 12.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы «Выбери свой путь» на базе Речицкой районной гимназии |
+37529 5454017 Поздняков А.А. |
1 февраля 14.00 – 16.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы «Выбери свой путь» на базе Лоевской районной гимназии |
+37529 5454017 Поздняков А.А. |
1 февраля 14.00 – 16.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы «Выбери свой путь» на базе СШ № 5, г. Рогачев |
+37529 1068191 Пархоменко В.П. |
3 февраля |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 1, г. Чечерск |
+37529 1617449 Гулинков Д.А. |
5, 23 февраля |
«День открытых дверей» в 1868 артиллерийской базе вооружения, г. Гомель |
+37529 3117810 Михайлов А.А. |
6 февраля 10.00 – 12.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Климовской СШ, Гомельский район |
+37529 7452945 Вербицкий П.С. |
7 февраля 11.00 – 13.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы «Выбери свой путь» на базе СШ № 5, г. Рогачев |
+37529 1068191 Чвыров И.В. |
8 февраля 10.00 – 11.00 |
Кинолекторий на базе Мелешковичской СШ, Мозырьский район |
+37533 3249251 Ляхов К.М. |
9 февраля |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 33, г. Гомель |
+37529 8391819 Савин В.А. |
11 февраля |
«День открытых дверей» военно-транспортного факультета в УО «Белорусский государственный университет транспорта», г. Гомель
|
+37529 1117056 Виниченко Е.В. |
13 февраля 9.00 – 9.45 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 11, г. Гомель |
+37529 2370567 Несенчук Д.Н. |
17 февраля 11.00 – 13.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы «Выбери свой путь» на базе СШ № 1, г. Хойники |
+37544 7934644 Ятченко Е.Н. |
17 февраля 14.00 – 16.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы «Выбери свой путь» на базе Гимназии, г. Брагин |
+37544 7934644 Ятченко Е.Н. |
18 февраля 13.00 – 14.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 10, г. Жлобин |
+37529 6823725 Сочивко О.В. |
20 февраля 12.00 – 13.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 4, г. Калинковичи |
+37529 7366456 Булавко А.К. |
20 февраля
|
«День открытых дверей» в 969 базе резерва танков, н.п. Уречье |
+37529 1963773 Гаврилов А.Н. |
20 февраля 11.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Дучинской СШ, Калинковичский район |
+37529 5743377 Трутнев Е.В. |
21 февраля 10.00 – 12.00 |
Диалоговая площадка на базе ГУО «Добрушский РЦДО», г. Добруш |
+37533 6624105 Казючиц С.Ф. |
28 февраля 12.00 – 13.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Валавской СШ, Ельский район |
+37529 5074786 Хорьков Н.А. |
9 марта 11.00 – 15.00 |
«День открытых дверей» в 43 арсенале, г. Добруш |
+37533 3536436 Храпунова Т.Ф. |
9 марта 11.00 – 13.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы «Выбери свой путь» на базе РВК Житковичского района |
+37529 5023357 Ничипорук Е.А. |
15 марта 11.00 – 13.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы «Выбери свой путь» на базе РВК Жлобинского района |
+37529 6823725 Гуменный А.А. |
15 марта 12.00 – 13.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Копаткевичской СШ, Петриковский район |
+37529 8331652 Мацкевич Ю.Ю. |
15 марта
|
«День открытых дверей» в 969 базе резерва танков, н.п. Уречье |
+37529 1963773 Гаврилов А.Н. |
16 марта 11.00 – 15.00 |
Диалоговая площадка на базе ГУ «Ветковский ЦК и НТ», г. Ветка |
+37529 1368707 Вегеро А.М. |
17 марта |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 1, г. Мозырь |
+37529 1751105 Томашов В.В. |
18 марта |
«День открытых дверей» военно-транспортного факультета в УО «Белорусский государственный университет транспорта», г. Гомель |
+37529 1117056 Виниченко Е.В. |
20 марта 10.00 – 12.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Романовичской СШ, Гомельский район |
+37529 6287887 Теленченко Д.Л. |
23 марта 11.00 – 13.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы «Выбери свой путь» на базе Лельчицкой районной гимназии |
+37529 3491310 Мартыненков В.Ю. |
23 марта 15.30 – 16.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Гимназии, г. Рогачев |
+37529 5352408 Кацевич Д.Л. |
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ:
20 января |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 35, г. Брест |
+37529 7928608 Щур И.В. |
23 января 9.00 – 17.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 17, г. Барановичи |
+37529 7006109 Малеронок В.В. |
24 января 13.00 – 14.30 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 9, г. Кобрин |
+37529 5779181 Щелкунов Ю.А. |
24 января 10.00 – 13.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Красновольской СШ, Лунинецкий район |
+37529 7280881 Клюкач Р.П. |
26 января |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Лицея, г. Жабинка
|
+37529 2297777 Палей А.В. |
26 января |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 9, г. Кобрин |
+37529 7216793 Ильченко А.А. |
27 января
|
«День открытых дверей» в 48 отдельном батальоне РЭБ, г. Брест |
+37533 6359245 Газиев Е.Э. |
30 января 10.00 – 10.50 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 4, Ивацевичский район |
+37533 6997766 Адволоткин А.М. |
2 февраля |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Ленинской СШ, Жабинковский район |
+37529 2297777 Палей А.В. |
3 февраля 9.30 – 10.30 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Буховичской СШ, Кобринский район |
+37529 8260484 Бондарь П.Н. |
3 февраля 10.00 – 11.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 9, г. Барановичи |
Шпак Э.К. |
6 февраля |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Вороцевичской СШ, Ивановский район |
+37529 8066194 Горбацкий А.Н. |
8 февраля 15.00 – 16.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 4, г. Пружаны |
+37529 7132795 Кононович С.В. |
9 февраля
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Хотиславской СШ, Малоритский район |
+37529 7902363 Коньков П.В. |
14 февраля |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 1, г. Дрогичин |
+37533 9151855 Андрощук О.П. |
14 февраля |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Кривлянской СШ, Жабинковский район |
+37529 2297777 Палей А.В. |
14 февраля |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 1, г. Каменец |
+37533 3030810 Змеев Д.В. |
14 февраля 10.00 – 12.00 |
Тематический вечер (встреча) ветеранов войны и труда, воинов-интернационалистов, ветеранов Вооруженных Сил Республики Беларусь с учащейся молодёжью, на базе дворца культуры, г. Кобрин |
+37529 8000543 Самаревич А.В. |
15 февраля |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Бездежской СШ, Дрогичинский район |
+37533 9151855 Андрощук О.П. |
16 февраля 12.00 – 13.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Именинской СШ, Кобринский район |
+37529 7843239 Романус О.Н. |
16 февраля 14.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе ГДК, г. Пинск |
+37533 6981823 Былинский Д.Н. |
17 февраля
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 2, г. Лунинец |
+37529 7280881 Клюкач Р.П. |
21 февраля |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 26, г. Брест |
+37529 5285636 Касянюк В.И. |
21 февраля 8.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 7, г. Кобрин |
+37533 6628254 Панасюк А.С. |
22 февраля
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Луковской СШ, Малоритский район |
+37529 7259570 Корольков А.К. |
22 февраля 13.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Гимназии № 2, г. Пинск |
+37533 6981823 Былинский Д.Н. |
22 февраля
|
«День открытых дверей» в 46 арсенале, н.п. Бронная Гора |
+37529 7216793 Ильченко А.А. |
22 февраля 12.00 |
«День открытых дверей» в 85 бригаде связи, г. Барановичи |
+37529 7783036 Кохнюк В.В. |
23 февраля 11.00 – 13.00 |
Тематический вечер (встреча) ветеранов войны и труда, воинов-интернационалистов, ветеранов Вооруженных Сил Республики Беларусь с учащейся молодёжью, на базе дворца культуры, г. Кобрин |
+37529 8000543 Самаревич А.В. |
22 февраля
|
«День открытых дверей» в 111 артиллерийской бригады, г. Брест |
+37529 7273230 Левоцкий Д.Н. |
24 февраля 15.00 – 16.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Городского дома культуры, Ивацевичский район |
+37529 5214102 Малеванный В.В. |
24 февраля |
«День открытых дверей» в 2657 базе горючего, г. Барановичи |
Новик С.Н. |
28 февраля |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Каменюкской СШ № 1, Каменецкий район |
+37533 3030810 Змеев Д.В. |
1 марта 9.00 – 10.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Минянской СШ, Кобринский район |
+37529 5779181 Щелкунов Ю.А. |
1 марта
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Речицкой СШ № 1, Столинский район |
+375165 523562 Пашкевич В.К. |
2 марта |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Брашевичской СШ, Дрогичинский район |
+37533 9151855 Андрощук О.П. |
6 марта |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Крытышинской СШ, Ивановский район |
+37529 8066194 Горбацкий А.Н. |
14 марта |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Районный дом культуры, д. Черни
|
+37529 7936233 Потапчук С.В. |
21 марта |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Пелищенской СШ, Каменецкий район |
+37533 3030810 Змеев Д.В. |
22 марта
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Речицкой СШ № 2, Столинский район |
+375165 523562 Пашкевич В.К. |
22 марта 15.00 – 16.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Пружанского ГАТК, г. Пружаны |
+37529 8053070 Бречко В.М. |
24 марта 10.00 – 11.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Повитьевской СШ, Кобринский район |
+37529 5779181 Щелкунов Ю.А. |
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ:
20 января, 23 февраля |
«День открытых дверей» в 557 инженерной бригаде, г. Гродно |
|
|
26 января 13.45 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 4, г. Волковыск |
+37529 1136036 Даукша В.В. |
|
26 января 9.00 – 17.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 1, г. Щучин
|
+37529 7006109 Соколов С.Л. |
|
27 января 14.15 – 15.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе ЦДП (СШ № 8), г. Лида |
+37529 2655238 Бондарев В.А. |
|
28 января 13.00 – 14.00 |
Виртуальная экскурсия «Бресткая крепость-герой» на базе Беняконской СШ, Вороновский район |
+37529 5543276 Дамшевич А. Р. |
|
2, 15, 23 февраля 14.00 |
Кинолекторий на базе СШ № 2, г. Волковыск |
+37533 3117429 Дзунович Н.А. |
|
8 февраля 10.00 – 14.00 |
Кинолекторий на базе Субботникской СШ, Ивьевский район |
+37544 4584484 Сторта Е.В. |
|
10 февраля 14.00 – 15.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Гимназии № 1, Новогрудский район |
+37533 6999408 Маршалкина И.В. |
|
10 февраля 12.00 – 13.00 |
Круглый стол «Связь поколений», на базе Сморгонского районного центра творчества и молодежи |
+37544 7312199 Симпорохов А.И. |
|
15 февраля 10.00 – 11.00 |
Торжественные мероприятия, посвященные Дню памяти воинов-интернационалистов «Пока горит свеча», г. Дятлово |
+37529 1391915 Кислый П.Н. |
|
16 февраля
|
Диалоговая площадка «Сделай правильный выбор - стань офицером!» на базе СШ № 1, г. Дятлово |
+37529 3250320 Ничипорович А.П. |
|
17 февраля
|
Диалоговая площадка «Сделай правильный выбор - стань офицером!» на базе Езгаловской СШ, Дятловский район |
+37529 5705698 Аленчик С.А. |
|
17 февраля 14.50 – 15.50 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Турецкой СШ, Кореличский район
|
+37533 3257649 Лазун И.В. |
|
18 февраля
|
«День открытых дверей» на военном факультете в УО «Гродненский государственный университет им. Я.Купалы» |
+37533 3495917 Скиба Е.А. |
|
18 февраля 8.00 – 14.00 |
Военно-патриотическая игра «Зарничка» |
+375154 621192 Новикова Н.М. |
|
18 февраля 8.00 – 17.00 |
Информационный день «Есть такая профессия Родину защищать» на базе РДК, Слонимский район |
+3751562 23393 Бельченко В.В. |
|
20, 21 февраля 12.00 – 13.00 |
Спартакиада «А ну-ка, парни», все школы Ивьевского района |
+37529 7423455 Губко А.Ч. |
|
21 февраля 11.00 – 12.30 |
«День открытых дверей» РВК (обособленной группы) Зельвенского района |
+3751564 73187 Шишко И.И. |
|
21 февраля 14.50 – 15.50 |
Кинолекторий на базе Райцевской СШ, Кореличский район |
+375159 626144 Безняк В.В. |
|
22 февраля 14.50 – 15.50 |
Открытый диалог «К защите Отечества готовы!», на базе СШ № 1, г. Сморгонь |
+37544 7312199 Симпорохов А.И. |
|
23 февраля 8.00 – 17.00 |
Торжественные мероприятия, посвященные 105-й годовщине со дня образования Вооруженных Сил Республики Беларусь, г. Скидель |
+37529 5826513 Макаров И.В. |
|
23 февраля 15.00 |
Торжественные мероприятия, посвященные Дню Защитников Отечества и Вооруженных Сил, на базе РЦК, Ошмянский район |
+37529 6865300 Мисюкевич И.П. |
|
23 февраля
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 5, г. Слоним |
+37517 2972812 Асташонок П.М. |
|
24 февраля 14.50 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Подоросской СШ |
+37529 3569882 Габровский С.В. |
|
24 февраля 8.15 |
Открытый микрофон «Вооруженные силы моей страны: история, современность, традиции» на базе УО «Щучинский ГК», Щучинский район |
+37529 7862690 Сильванович О.М. |
|
25 февраля 14.00 – 16.00 |
Виртуальная экскурсия «Бресткая крепость-герой» на базе Беняконской СШ, Вороновский район |
+37529 5543276 Дамшевич А. Р. |
|
26 февраля 11.00 – 12.00 |
Кинолекторий на базе СШ № 2, Кореличский район |
+375159 672175 Рабко Н.Н. |
|
10 марта 15.00 – 15.45 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ, г.п. Мир |
+37544 4899646 Осташко А.С. |
|
10 марта 10.00 – 11.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Гимназии № 1, Свислочский район |
+3751513 72563 Котусева Э.А. |
|
13 марта 11.30 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ, г. Лида |
+37533 6735599 Ветошкин В.А. |
|
16 марта 15.00 |
Открытый диалог «Молодежь в гражданском обществе» на базе УО «Щучинский ГК», Щучинский район |
+37529 7862690 Сильванович О.М. |
|
17 марта 14.00 – 15.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Валевской СШ, Новогрудский район
|
+37529 7811944 Романюк А.В. |
|
20 марта 14.30 – 15.30 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 2 им. Н.П. Массонова, Свислочский район |
+3751513 72573 Боуфалик В.П. |
|
24 марта 9.00 – 9.50 |
Открытый диалог «Служба в Вооруженных силах – долг перед отечеством» на базе Сольской СШ, Сморгонский район |
+37533 3845163 Мацкевич В.Г. |
|
31 марта 10.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 6, г. Лида |
+37533 6537660 Дорошевич Е.А. |
|
ежедневно 8.00 – 17.00 |
Работа пунктов военно-профессиональной консультации в районных военных комиссариатах
|
|
МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ:
20 января 10.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Милославичской СШ, Климовичский район |
+3752244 37430 Улазовский С.А. |
20 января 12.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе молодежного центра культуры «Юность», Костюковичский район |
+3752245 76690 Исмаилов Ю.Г. |
20 января 10.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Селецкой СШ, Мстиславский район |
+3752240 50414 Маханьков С.В. |
23 января 12.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 2, г. Кличев |
+3752236 70278 Медведев И.А. |
24 января 10.30 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 1, г.п. Хотимск |
+3752247 79099 Белоусов В.Н. |
24 января
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 18, г. Могилев |
+37529 1950666 Метелица А.И. |
25 января 12.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Дрибинской СШ, Дрибинский район |
+3752248 71628 Красницкий А.А. |
25 января 15.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 1, г. Чаусы |
+37525 9360726 Гордиенко В.Н. |
29 января 10.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Протасевичской СШ, Осиповичский район |
+3752235 56269 Криванос С.Г. |
3 февраля 11.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Городищенской СШ, Шкловский район |
+3752239 93859 Мигунов С.М. |
6 февраля 11.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 8, г. Кричев |
+3752241 23069 Парфенов М.В. |
7 февраля 14.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе РДК, Чаусский район |
+3752242 77540 Воложанин М.В. |
8 февраля 9.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе ЦДП Октябрьского района, г. Могилев |
+375222 723485 Шайдов А.С. |
8 февраля 11.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 2, г. Чериков |
+3752243 72278 Головнев Ю.В. |
9 февраля 10.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 11, г. Бобруйск |
+375225 775708 Бондарев О.Н. |
12 февраля 12.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 2, г. Быхов |
+3752231 77045 Азаренко Н.В. |
13 февраля 11.00 – 13.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Вишовской СШ, Белыничский район |
+3752232 72963 Зайцев М.В. |
14 февраля 14.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Жиличской СШ, Кировский район |
+3752237 70037 Малиновский Н.Е. |
16 февраля 9.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Тупичиснкой СШ, Костюковичский район |
+3752245 76691 Горбачев П.Д. |
16 февраля 13.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ, г. Краснополье |
+3752238 75454 Царикевич П.В. |
16 февраля 12.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Центра творчества детей и молодежи, г. Чериков |
+3752243 72278 Головнев Ю.В. |
16 февраля 11.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Лапичской СШ, Осиповичский район
|
+37533 6811254 Луцик Е.М. |
17 февраля 12.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Комсеничской СШ, Круглянский район |
+3752234 79582 Хортов С.В. |
17 февраля 11.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Черноручской СШ, Шкловский район |
+3752239 93859 Мигунов С.М. |
17 февраля 11.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Свислочской СШ, Осиповичский район |
+37529 1885645 Жук Д.Б. |
21 февраля 10.00 |
«Урок мужества» с учащимися СШ № 1, г. Славгород |
+3752246 78203 Черкашин А.А. |
22 февраля 12.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Дрибинской СШ, Дрибинский район |
+3752248 71628 Красницкий А.А. |
22 февраля 11.00 |
«Урок мужества» с учащимися Козельской СШ, Краснопольский район |
+3752238 75454 Царикевич П.В. |
22 февраля 9.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе ЦДП Октябрьского района, г. Могилев |
+375222 723485 Шайдов А.С. |
23 февраля
|
«День открытых дверей» в 147 зенитном ракетном полку, г. Бобруйск |
+37529 5415174 Красногир А.И. |
23 февраля
|
«День открытых дверей (выставка оружия)» в 1405 артиллерийской базе боеприпасов, г. Осиповичи |
+37529 2613430 Курьян А.В. |
27 февраля 12.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 1, г. Кличев |
+3752236 70278 Медведев И.А. |
3 марта 10.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Роднянской СШ, Климовичский район |
+3752244 37430 Мазнев А.С. |
3 марта 11.00 – 13.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Техтинской СШ, Белыничский район |
+3752232 72963 Пшиходский А.С. |
4 марта 11.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Центра детского творчества «Прамень», Шкловский район |
+3752239 93859 Мигунов С.М. |
6 марта 9.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Гимназии № 1, г. Горки |
+3752233 63349 Шкиндеров А.В. |
9 марта 10.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Рязанцевской СШ, Мстиславский район |
+3752240 50414 Маханьков С.В. |
10 марта 18.00 |
Встреча с родителями учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Гимназии № 2, г. Бобруйск |
+375225 793106 Цыплаков В.С. |
10 марта
|
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 37, г. Могилев |
+37517 2972894 Кисель В.В. |
10 марта 10.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Лапичской СШ, Осиповичский район |
+37533 6811254 Луцик Е.М. |
14 марта 12.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Беседовичской СШ № 1, Хотимский район |
+3752247 79099 Белоусов В.Н. |
16 марта 10.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 3, г. Кричев |
+3752241 20758 Червинский С.Н. |
22 марта 9.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе ЦДП Октябрьского района, г. Могилев |
+375222 795520 Мансуров А.Ю. |
23 марта 14.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Жиличской СШ, Кировский район |
+3752237 70037 Малиновский Н.Е. |
23 февраля 12.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Филатовской СШ, Круглянский район
|
+3752234 70080 Заря Р.И. |
24 марта 11.00 |
Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Любоничской СШ, Глусский район |
+3752230 77931 Корбут С.Г. |
* кроме спланированных мероприятий, по согласованию с руководством учреждений образования будут организованы встречи (беседы) с учащимися;
* интересующие вопросы по проведению указанных мероприятий можно уточнить в военном комиссариате по месту жительства.
свернуть